Название муниципального проекта   :"Организация межсетевого взаимодействия

по подготовке детей старшего дошколнього возраста

к сдаче норм ВФСК "ГТО"

2016 -2017 учебный год ( 1 год реализации проекта)

Участники проекта:
МДОУ «Детский сад № 11», МДОУ «Детский сад № 109», МДОУ «Детский сад № 126», МДОУ «Детский сад № 130»,
МДОУ «Детский сад № 183», МДОУ «Детский сад № 235», МОУ «Средняя школа № 5», МОУ «Средняя школа № 10»,
МОУ «Средняя школа № 81» , МОУ «Средняя школа № 90».

Партнеры проекта:

1. Агентство по  физической культуре и спорту Ярославской области, заместитель руководителя агентства Ведьмедев Д. Ю.

2. НП «СК «Буревестник – Верхняя Волга», президент Сорокин А. Б.

3. Федерация футбола Ярославской области,  президент Золотов А. К.

4. Ярославская областная физкультурно-спортивная общественная организации (ЯОФСОО) «Федерация Русской Лапты), председатель Панюшов И. А.

Сроки реализации проекта:

сентябрь 2016 – август 2019

Приказ о присвоении статуса муниципальной иннвационной площадки

Годовой отчет о деятельности площадки.

9 апреля 2017 года. Первенство по мини-футболу среди детей организаций дошкольного образования города Ярославля
«ДОШКОЛЬНАЯ  ЛИГА 2017» ,  посвящённое празднику «День космонавтики».

Апрель 2017 года. Методическое объединение инструкторов физкультуры Дзержинского района

Март 2017 г.  Дискуссионная площадка:"Преемственность ДОО и НО в подготовке детей к сдаче норм ВФСК ГТО первой  ступени и организации эффективного межсетевого взаимодействия участников  проекта".

сентябрь, 2016 Спортивный праздник "Сдаем нормы ГТО"

Страница обновлена 17.07.2017