Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности 2021 году

по результатам оценки условий созданный в детском саду детский сад в области занял 203 позицию, Данные показатели говорят нам об необходимостипроведения комплекса мероприятий связанных с  улучшением условий по информированию родителей на сайте организации и разьяснений по условиям выполнения программы комфортной среды для людей имеющих инвалидность.

План по устранению недостатков в работе ДОУ по ссылке.

о выполнение пунктов плана за январь- февраль 2022 года

Анкета по оценке качества деятельности ДОУ родителями(законными представителями.

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности 2019 году

Уважаемы родители! по результатам оценки нашей деятельности имеем следующие результаты:

в федеральном опросе: учреждение соответствующее ФГОС ДО.

СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

наш детский сад среди всех образовательных мунициальных учреждений имеет

23 позицию

среди дошкольных образовательных учреждений города

6 позицию