Сведения о группах

С 2010 года в детском саду функционируют 6 групп.

В 2022 -23 учебном году в результате комплектования, были сформированы следующие группы:

«Малыш» -группа раннего возраста общеразвивающей направленности,   реализующая  образование нормотипичных детей в возрасте от 1 года до 3 лет.
количество мест – 20, наполняемость – 23 человека
Воспитатели: Горобий Анна Владимировна, Шабашова Елена Юрьевна
Младший воспитатель: Русакова Анна Николаевна

«Пчёлка» – разновозрастная группа для детей дошкольного возраста, возраст детей с 3 до 8 лет,  компенсирующей  направленности,  реализующая образование  детей со сложным дефектом развития

количество мест – 6, наполняемость – 6 человек (из них 5- дети инвалиды)

Воспитатели:Беседина Любовь Николаевна , Цыганкова Елена Николаевна
Младший воспитатель: Ярмолович Елена Витальевна
учитель - дефектолог(олигофрено педагог):Бякова Татьяна Сергеевна
учитель – логопед: Дяговец И.И.,
педагог – психолог: Наволочная Е.В.
учитель - дефектолог(Сурдопедагог) Базурина А.Г.

«Малинка» –группа дошкольного возраста с 3 до 4 года комбинированной направленности,   реализующая совместное
    образование здоровых детей и слабослышащих детей со сложным дефектом развития
    количество мест – 15, наполняемость – 16 человек (из них 3 – ребенка инвалида, 2 ребенка с ОВЗ, )

Воспитатели: Наумченкова Екатерина Викторовна, Буруруева Юлия Валентиновна
Младший воспитатель:  Хомутова Мария Александровна
учитель - дефектолог:Муравьева Алена Юрьевна

«Непоседы» –группа дошкольного возраста с 4 до 5 лет,  комбинированной направленности,   реализующая совместное образование здоровых детей и слабослышащих детей со сложным дефектом развитияя.
количество мест – 15, наполняемость – 18 человек (из них из них 4- ребенка инвалида)

Воспитатели:Абрамовская Ирина Вячеславовна, Ермолинская Светлана Юрьевна
Младший воспитатель: Сатторова Фарогат Шоховна
учитель – дефектолог: Базурина Антонина Григорьевна

«Растишка» – группа дошкольного возрастас 5 до 6 лет, комбинированной направленности,   реализующая совместное образование здоровых детей и слабослышащих детей со сложным дефектом развития.
количество мест – 10, наполняемость – 20 человек (из них 5 детей инвалидов, 4 ребенка с ОВЗ)

Воспитатели:   Зарубина Екатерина Николаевна, Чеботарева Юлия Владимировна
Младший воспитатель:
учитель - дефектолог: Муравьева Алена Юрьевна,
учитель -логопед: Дяговец Инна Ивановна

«Фантазеры» –группа дошкольного возраста с 6 до 7 лет, комбинированной направленности,    реализующая совместное образование здоровых детей и слабослышащих детей со сложным дефектом развития

количество мест – 10, наполняемость – 21 человек (из них 3 ребенка инвалид  и 6 детей с ОВЗ)

Воспитатели: Смекалова Елена Анатольевна,   Фролова Юлия Васильевна
Младший воспитатель:  Наталья Михайловна Табунова