МИП:«Организация образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья по выявлению, поддержке и развитию признаков одаренности в условиях преемственности детского сада и школы»
Приказы:
Приказ по учреждению "О создании рабочей группы".
Сетевой проект:«Организация образовательной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья по выявлению, поддержке и развитию признаков одаренности в условиях преемственности детского сада и школы».

Срок и механизмы реализации инновационного проекта:   2022-2023 год.

Презентация проекта

промежуточный отчет о работе Площадки за 1 полугодие 2022 - 23 учебного года
участники проекта: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 130" (МДОУ "Детский сад № 130")
                                                  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №83" (средняя школа №83) – ответственный исполнитель

Научный руководитель проекта – К.П.Н, методист городского центра развития образования, психолог Разумовская Ольга Леонидовна.

телефон 72-57-83

Руководитель проекта в ДОУ – заведующая Казанцева Ася Николаевна,

Координатор и руководитель рабочей группыпедагог – психолог Наволочная Е.В, тел: +7(485)256-95-48, электоронный адрес: yardou130.yaroslavl@yarregion.ru

Члены рабочей группы:  Учитель- логопед Дяговец И.И., ., учитель – дефектолог Базурина А.Г., педагог дополнительного образования, старший воспитатель Шустова Н.Ю., воспитатели Беседина Л.Н., Цыганкова Е.Н.

Страница обновлена 22.05.2023